250 Р

Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога (санитарная книжка)

+7 (862) 269-5... Регистратура — показать

Все услуги поликлиники
Тип мед. учреждения
больница, диагностический центр, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
андрология, венерология, гинекология, дерматология, кардиология, наркология, неврология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
лечебный массаж, физиотерапия
Медицина для детей
МРТ ребенку
Медосмотры и справки
медосмотр
Стоматология
базовая стоматология, протезирование, рентгенологическая диагностика, удаление зубов
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, анестезиология, ЛОР-хирургия, общая хирургия, пластическая хирургия, травматология, хирургия-гинекология, хирургия-урология

Отзывы - профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога (санитарная книжка)

• Анонимный пользователь написал про это место 27 сентября 2017 в 12:09
    Ужасное отношение к пациентам!!!! Пришла в поликлинику по обходному листу, в регистратуре отправили на оплату, после оплаты одного специалиста стоматолога пройти успела, а вот лор закрыла перед носом дверь сказав что у них совещание и приём на этом Ее окончен, хотя до конца приёма было ещё 10 минут. Пытаясь найти кого нибудь для уточнения было не возможно, поликлиника вымерла!!!!
  • Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2016 в 20:09
    Была на приеме у лор-доктора Вадима Петровича, очень грамотный, адекватный и внимательный!!!!